Brazilian Blowout, Global Keratin, CocoChoco?

-
Тип статьи:
Авторская

Изображение

Итак, какая всё-таки разница между Brazilian Blowout, Global Keratin, CocoChoco?
Brazilian Blowout является профессиональным продуктом для выравнивания волос. В отличие от других средств для разглаживания, мыть голову можно сразу же после процедуры выпрямления. Минимальный возраст, с которого можно использовать Brazilian Blowout – 6 лет. Основу выравнивающего средства составляют натуральные компоненты. Формальдегид в данном продукте отсутствует. Выпрямление основывается на создании на поверхности волоса протеиновой плёнки из природных аминокислот, которая разглаживает кутикулу и укрепляет локоны, создает длительный блеск. Не имеет едкого запаха. Не является запрещенным во время беременности и лактации. Специфической для нашей страны особенностью является также и процедура закупки данного кератина: необходимо пройти обязательную сертификацию в официальном представительстве.

Cocochoco – это израильское средство для бразильского выпрямления волос, разработанное компанией G.R. Global Cosmetics. Продукт крайне привлекателен в первую очередь из-за своей цены, поэтому многие наши специалисты по выпрямлению волос используют именно его.
В отличие от Brazilian Blowout, после выпрямления Cocochoco Вам придется не мочить волосы 3 дня. Основываясь на своём опыте, могу сказать, что результат и продолжительность эффекта после выпрямления данным средством гораздо ниже, в сравнении с Brazilian Blowout. Также, Вам следует знать, что кератин Cocochoco является запрещенным для использования во многих европейских странах, т.к. содержит довольно высокое количество формальдегида. Имеет едкий запах во время процедуры..

Кератиновое выпрямление волос в Hairgloss.byGlobal Keratin – это продукт, выпускаемый американской компанией Van Tibolli Beauty. Данный кератин обладает неплохим соотношением цена-качество. Казалось бы – вот то, что надо. НО в странах всего СНГ нет официального дистрибьютора данной компании.
Следствие этого — Global Keratin (равно как и Cocochoco) свободно продаётся где угодно и кем угодно. Жесткого контроля над этим процессом не ведётся, поэтому найти на рынке настоящий Global Keratin, а не дешевую подделку из поднебесной, очень непросто. А визуально распознать «Китай» или оригинал у Вас никогда не получится. Узнать об этом Вы можете либо на самой процедуре выравнивания (по специфическому едкому запаху), либо после процедуры (волосы прямые, но жесткие).

В заключение:

Помните, что самым верным признаком качества того или иного продукта является эффект после процедуры кератинового выпрямления волос. Локоны становятся гладкими, блестящими, живыми и красивыми. Плюс ко всему, локоны получают дополнительную защиту от влаги.
Необходимость ждать 3 дня после процедуры выравнивания – также признак дешевого и не лучшего по качеству кератина.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Спектр услуг

- Кератиновое выпрямление волос BRAZILIAN BLOWOUT
- БОТОКС для Волос
- Ламинирование
- Нанопластика
- Молекулярное восстановление
- Запечатывание секущихся кончиков волос
- Split End Repairing Solution
- Разглаживание: челки, краевой линии у лица, разглаживание нижней затылочной зоны
- Восстановление волос ОМБРЕ
- СПА-УХОД и восстановление
- ВОССТАНОВЛЕНИЕ повышенной сложности

Контакты

390000 г. Рязань,Д. Песочня, Глобус

+7(920) 968 5555
WhatsApp
Viber
Telegram

blowout-rzn@yandex.ru